Прошу совета
Здравствуйте. Иркутская область г.Братск.страховая компания призаключении ОСАГО навязывают страхование жизни. пришлось страховать.(срочно надо было ехать) . Можно ли вернуть деньги за страхование жизни?
, игорь, г. Братск
Как можно скорее пишите в страховую компанию заявление о расторжении договора страхования и возврате денежных средств за период времени, в течение которого не действовало страхование.
Ждете 10 дней, затем обращаетесь в суд (можно по месту своего жительства, можно по месту нахождения страховой компании), который взыщет денежные средства за время, в течение которого не действовало страхование, неустойку, штраф, компенсацию морального вреда.
С уважением, Ольга Александровна.