Амнистия 70-летия победы
Действительно ли президент внес поправки к указу об амнистии, касательно 161 ч2 у одного и 70 ст у другого человека, позволяющий освободиться от отбытия наказания либо сокращения срока?
, Елизавета, г. Волгоград
Сергей Князькин
Елизавета, здравствуйте.
По ч. 2 статьи 161 УК РФ никаких изменений в Постановление Государственной Думы внесено не было. По-прежнему эти граждане не подпадают под действие амнистии.
Сергей Игоревич.