Отказываются выплатить неустойку
добрый вечер! Изготовление заказанной мебели просрочено на 63 дня, я предъявила претензию, которую индивид. предприниматель принял , на данный момент заказ выполнен, но предприниматель отказывается платить неустойку. Имеет ли смысл обратиться в суд?
, Наталия, г. Кунгур
Оксана Сенчакова
Здравствуйте, помогу составить исковое заявление у суд о выплате неустойки. Моя почта femida.kompaniya@mail.ru