Оспаривание расписки
Как оспорить расписку???
Человек хотел купить автомобиль, а из за того, что находился за границей, решил доверить это дело мне. Деньги были переданы мне его братом, кто взамен попросил расписку.
Содержание: Я ...Имя, Фамилия, личный код, взял сумму в размере Х для покупки автомобиля Toyota.
Подпись ( корявая)
Деньги пропали в ходе покупки автомобиля, и теперь тот, кто хотел купить авто ходатайствует о возвращении денежных средств.
Предварительно по его инициативе было возбуждено уголовное дело против меня, но никаких доказательств о присвоении денежных средств найдено не было.
В расписке не указано, что я беру их в долг, нет того, кому надо вернуть и нет даты, когда нужно вернуть.
Что мне говорить суду?