8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возьмут ли с меня налог со сделки дарения?

подскажите если я подарила квартиру своей дочери но в договоре дарения не указала степень нашего родства возьмут ли с меня за сделку налог?

, Алёна, пгт. Ильский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Обязательно ли заключать сделку у нотариуса?
Участок сельхозназначения принадлежит мне единственному владельцу. Я хочу продать долю своему другу. Обязан ли я уведомлять об этом государстаенные органы? Обязательно ли заключать сделку у нотариуса?
, вопрос №4855241, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Когда судимость погасится и возьмут ли в гос службу
Статья 118 ч 1, причинение вреда здоровью в последствие не осторожности. Когда судимость погасится и возьмут ли в гос службу.
, вопрос №4855013, Родион, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, хочу купить квартиру на территории ЛНР за материнский капитал но я и продавец находимся в разных городах России, можно ли оформить сделку дистанционно?
Здравствуйте, хочу купить квартиру на территории ЛНР за материнский капитал но я и продавец находимся в разных городах России , можно ли оформить сделку дистанционно ?
, вопрос №4854403, Ольга, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли подавать декларацию и платить налог тот, кто владел 1/5?
Добрый день! Была квартира в долевой собственности 1/5 и 4/5. Получили в наследство,владели менее 3 лет, продали. Общая сумма сделки 4 млн. Должен ли подавать декларацию и платить налог тот,кто владел 1/5? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4854114, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня, а я даже не помню гос номер
16 лет назад продала автомобиль, новый владелец не поставил его на учёт, сделка купли-продажи была не официально, до сих пор идёт налог на меня,а я даже не помню гос номер
, вопрос №4853886, Галина, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 09.06.2015