Недострой. Застройщик - банкрот, назначен другой застройщик
Добрый день! Недострой более 10 лет. Застройщика уже признали банкротом и назначили нового, но новый Застройщик не переподписывает с нами договор на основании того, что нас нет в реестре обманутых дольщиков и говорит обращаться в суд. Скажите - внесение в данный реестр необходимо? Что будет с нашей квартирой, если нас не будет в списке обманутых дольщиков? Такие действия законны?