Орест счета
Добрый день.У меня был просрочен платёж по кредиту на 1,5 месяцев и я позвонил и сообщил им дату платежа,когда я погасил долг,моё дело было передано в коллекторскую службу,с ними мы договорились и я оплачивал кредит 2 раза в месяц.Спустя 2 месяца мне сообщают,что деньги перестали поступать на счёт,т.к. мой счёт орестован.Подскажите пожалуйста что делать?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Артем!
Добрый день.У меня был просрочен платёж по кредиту на 1,5 месяцев и я позвонил и сообщил им дату платежа, когда я погасил долг, моё дело было передано в коллекторскую службу, с ними мы договорились и я оплачивал кредит 2 раза в месяц.Спустя 2 месяца мне сообщают, что деньги перестали поступать на счёт, т.к. мой счёт орестован.Подскажите пожалуйста что делать?
Артем
Вам срочно нужно выяснить кто арестовал ваш счет. Обратитесь к приставам, выясните есть ли в отношении вас открытые исполнительные производства. Если нет, то это незаконные действия банка, пишите жалобу в роспотребнадзор и цб рф.
Желаю удачи!