Прав ли работодатель?

Работаю продавцом в одной из федеральных сетей. Директор давно пытается убрать из компании. Недавно составила акт за неправильно накленный ценник. Но товар не был продан, компания убытки не понесла. Не исключено, что могли подставить коллеги. Объявили выговор, подписывать не стала, написала, что не согласна, что листы с моей пере оценкой лежали в свободном доступе и другие продавцы брали их и переклеивали, есть свидетели. Что делать, угрожают увольнением?

, Ирина, г. Екатеринбург
Оксана Сенчакова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не идите на поводу у работодателя и отстаивайте свои интересы

Ирина
Клиент, г. Екатеринбург

Может стоит обратиться в суд, или в инспекцию по труду?