Учебный и ежегодный отпуск
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как мне должны оплатить отпуск, если я взяла учебный отпуск на 2 недели во время работы и сразу после его окончания у меня начинается ежегодный отпуск (42 дня). Мне сказали , что оплатят только учебный, а 42 дня -нет. Правильно ли это?
, Мария, г. Уфа
Алексей Шпадырев
Мария, здравствуйте!
Нет, это не правомерно. Очередной отпуск вам также обязаны оплатить.