Не изложение в приговоре ссылки на показания свидетелей
что влечет за собой не изложение в приговоре ссылки на показания допрошенных судом свидетелей?
, ирина александровна, г. Сенгилей
Ольга Николаева
Здравствуйте,
Если Вы считаете что не изложенные показания свидетелей повлекут или могут повлечь изменение приговора, то вправе обжаловать приговор в течение 10 суток с момента провозглашения приговора в апелляционном порядке.