Купила телефон, а он с дефектом
купила телефон а он не рабочий, написала об этом продавцу который мне его продавал, а он написал, что якобы сама такой выбрала. камеры докажут
, Кристина, г. Октябрьский
Ольга Александровна Углова
Продавец не прав.
Недостатки товара должны быть указаны в договоре купли-продаже. Вы, приобретая этот товар, полагали, что у него нет каких-либо недостатков. Камеры не являются доказательством.
В Вашем случае приобретенный Вами телефон считается товаром ненадлежащего качества и подлежит возврату продавцу.