Юр.адрес по прописке если собственник квартиры отец
добрый день!я регистрирую ооо,юридический адрес указываю место прописки, собственник этой квартиры мой отец!какой документ нужен для налоговой?подтверждающий что я имею право использовать этот адрес в качестве юридического!спасибо!жду ответа!
, Андрей, г. Нарьян-Мар
Анна Бабенко
Здравствуйте, Андрей!
Приложите гарантийное письмо и копию свидетельства о праве собственности.
Нотариальное заверение гарантийного письма не требуется, простая письменная форма за подписью собственника.
Образец гарантийного письмо от физ.лица