Можно ли вернуть часы
Купил наручные часы. Дома, пытаясь сменить батарейку отлетела секундная стрелка и не закрывается крышечка. Можно ли вернуть часы?
, влад, г. Москва
Юрий Княжин
Если докажете, что это был производственный брак, то можете. Если установят, что данная поломка была вызвана вами, то нет. Главное тут по сроками вам не пролететь. Если это произошло после истечения гарантийного срока, то тут уже точно ничего сделать не сможете.
Сергей Коливанов
влад
Боюсь, что в данном случае доказать, что стрелка отвалилась не по Вашей вине достаточно сложно.