Соглашение об отсутствии материальных претензий
Мне очень нужна форма соглашения об отсутствии материальных претензий. Ситуация следующая: алименты выплачивались какое-то время наличными. Теперь будут отчисляться через организацию. Надо документально подтвердить, что за предыдущий период алименты были уплачены.
Спасибо!
, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Светлана, а есть расписки или чеки из банкомата, или почтовые квитанции? Свидетели, может быть есть? Хотя бы. Может смс подтверждающие, что деньги получены…. Хоть что то есть ???
Нет. Ничего нет, просто передавал наличные при встрече.
а если ПОПРОСИТЬ расписку, она не даст ??