Замена паспорта
Бывшая гражданка Украины,с 1997г.зарегестрирована и проживают в России.В 1999г.получила гражданство РФ.В апреле 2015г.сдала документы для замены паспорта по достижении 45лет.Вопрос: в какой срок я должна получить новый паспорт?
, Ольга Васильевна Воробьева, г. Омск
Сергей Князькин
Ольга Васильевна, здравствуйте.
Если заявление подали по месту жительства, то в течение 10 дней с момента подачи документов.
Сергей Игоревич.