Временная прописка несовершеннолетней, "подводные камни"?
Здравствуйте! Я являюсь собственником комнаты в общежитии. Хочется помочь подруге (мама одиночка) с ребенком (5лет) без прописки, из-за этого ребенка не берут в садик. Если я пропишу их временно,допустим на 3 месяца, жить они у меня не будут... могут быть какие-то проблемы потом, если мне понадобится продать эту комнату, (потом ребенка прописать некуда) ?
, Марина, г. Нижний Новгород