Взыскание задолжности
добрый вечер! Я должник перед банком, сегодня перечислили на карту пенсию(это единственный доход) . пенсия у меня 12400, а пришло 7055, имеют ли банк право забрать столько денег без предупреждения.
спасибо
, татьяна, г. Глазов
Никита Кусакин
Татьяна, добрый вечер.
Из Вашего вопроса очевидно, что на Вашу пенсию обращено взыскание. Да, удерживать в случае кредитных задолженностей имеют право до 50 %.
И очевидно, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производстве в отделе судебных приставов. Информацию Вы можете посмотреть на сайте УФССП своего региона.
добрый вечер! Анвар Мазитович, исполнительного листа не было и не было приставов
, если можно 2 слова, какие мои действия
спасибо, татьяна