Снижение алиментов
Здравствуйте плачу алименты на первого ребёнка сейчас родился второй в другом браке и еще один на еждевении жена не работает в связи с рождением ребёнка куда икакие документы нужны для снижения алиментов
, александр, г. Тобольск
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Исковое заявление о снижении алиментов на первого ребенка подается мировому судье по месту жительства ответчика.
К иску прикладываете его копию по числу лиц, копию свидетельства о рождении ребенка, копию справки о заработке, документы подтверждающие, что Ваше материальное положение изменилось (как правило это постановление о возбуждении исполнительного производства о взыскании алиментов на второго ребенка).