Замена проссроченного российского паспорта
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! У СЫНА ПРОССРОЧЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ13 ЛЕТ, ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЖИВЕТ В ИСПАНИИ,ПРОПИСАН В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ.МОЖЕТ ЛИ ОН ПОМЕНЯТЬ ПАСПОРТ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛ.? ТАК КАК ТАМ ПРОЖИВАЮТ РОДСВЕННИКИ,ЕСЛИ ДА, ТО КАКАИЕ ДОКУМЕНТЫ ОН ДОЛЖЕН ПРЕДОСТАВИТЬ?СПАСИБО.
, ЛАРИСА, г. Москва
Лада Колковская
на паспортов:
Выдача и замена паспортов производятся ФМС России (в пределах компетенции), её территориальными органами и их подразделениями.
Выдача (замена) паспорта производится ФМС России (в пределах компетенции), её территориальными органами и подразделениями по месту жительства, месту пребывания или по месту обращения гражданина.
www.fmschel.ru/execution/domestic/home.html