Второе высшее образование
Здравствуйте!Я закончила бакалавр по направлению химия,также закончила магистратуру по направлению химия,теперь учусь и заканчиваю магистратуру по направлению экономика.Подскажите,является в моем случае магистратура по направлению экономика вторым высшим образованием?
, Ирина,
Игорь Юрлов
Здрпвствуйте, Ирина! Конечно является, т.к. это другая специальность по отношению к химии.