Обмен сотового телефона

Добрый день!

Приобрел себе телефон Самсунг неделю назад. Купил для него гаджет: часы. Часы не поддерживают мой телефон.

Хочу теперь другой. Вопрос могу ли я обменять сотовый телефон на другой с доплатой. Закон на моей стороне, есть ли статьи, законы?

, владилен, г. Комсомольск-на-Амуре
Евгений Кожухарь
Юрист, г. Киров

Добрый День.

Если смартфон надлежащего качества, то обмену или возврату он не подлежит. Но продавцы могут пойти Вам на встречу, т.к. вы планируете приобрести более дорогой телефон, а лишняя выручка еще ни кому не мешала. (но это только на усмотрения продавца).