Учебный отпуск
Добрый день, подскажите, у меня есть среднее образование, в данный момент учусь в высшем заведении на третьем курсе , отпуск мне предоставляют и оплачивают, вопрос таков, хочу перевестись или заново поступить в ДРУГОЙ вуз , обязан ли будет работодатель предоставлять мне оплачиваемый учебный отпуск???? Или это уже будет считаться как второй раз получаю высшее?
Заранее спасибо!
, Александр, г. Иркутск
Извините, но об этом я читал в трудовом кодексе, я совершенно другой вопрос задал