Может ли банк сделать арест доли несовершеннолетнего ребенка
Здравствуйте, я брала кредит, временно не работаю, всвязи с переездом, на иждивении несовершеннолетняя дочь, квартира приватезированна,и есть доля дочки, может ли банк наложить арест на долю дочки. Спасибо.
, Елена, г. Краснодар
Спасибо, скажите, а сделать опись в квартире которой я прописана.
Елена, если будет вынесено решение суда о взыскании с вас в пользу банка денежных средств, то описать имущество в вашей квартире смогут судебные приставы. Сам банк этого права лишен.