Регистрация Некоммерческого партнёрства

Здравствуйте.

Я подготовил документы для регистрации некоммерческого партнёрства: устав, договор, решение и заявление.

Требуется проверка документов на соответствие всем требованиям, а так же предоставление списка недостающих документов.

, Андрей Гуслецов, г. Санкт-Петербург
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей!

Некоммерческое партнерство – вид некоммерческой организации, основанный на членстве, деятельность которой не направлена на получение прибыли. Учредителями НП могут выступать как физические, так и юридические лица. Деятельность некоммерческих партнерств регламентируется Федеральным законом от 12.01.1996 N 7-ФЗ (ред. от 11.02.2013) «О некоммерческих организациях». Могу оказать помощь в проверке документов.

Надежда Барковская
Юридическая компания "Группа компаний "Гестион"", г. Санкт-Петербург

Добрый день, Андрей,

с удовольствием поможем Вам.
Мы находимся в Санкт-Петербурге. Лиговский пр., 43/45, БЦ Литер Б.
Связаться с нами можно: 8(812)406-80-10, отдел НКО и СРО.
Подробнее о нас: www.eclex.ru

Дан Ткаченко
Юрист, Компания "Юридический центр Правовой мир", г. Санкт-Петербург

Доброе время суток!

Пожалуйста обращайтесь, раб. тел.: (812) 312-82-87, моб. тел. +7-921-360-41-98

Адрес: Невский пр. д1, оф. 310.

Регистрирую НКО с первого раза. Если в дальнейшем планируете получать на свое НП статус СРО, то также смогу помочь, такой опыт имеется. Нами уже был
получен статус на 4 СРО в разных областях «под ключ».