Жилищный вопрос

Здравствуйте. Такой вопрос. Моя квартира по документам офрмлена так 1/4 на сына а 3/4 на меня. Как будет делится квартира при разводе с женой по документам в доле она не состоит. Спасибо.

, азат, г. Уфа
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Если 3/4 квартиры оформлены на вас в браке, то супруге достанется половина от вашей доли, так как по закону у вас режим общего совместного имущества, независимо от того на кого оформлено имущество.

1/4 доли останется в собственности вашего сына.