Оформление инвалидности
Добрый день, пожалуйста, подскажите как оформить в Москве инвалидность ребенку с синдромом Дауна, рождённому и постоянно проживающему в Афинах, но имеющему Российское гражданство.
Заранее спасибо, Татьяна.
, Татьяна, г. Москва
Роман, спасибо за Ваше внимание и ответ. Мама ребёнка родом из подмосковья, имеет прописку там, понятно, что присутствие ребёнка необходимо. Буду признательна, если Вы пришлёте более подробную информацию как им действовать и куда обращаться.
Заранее спасибо, Татьяна.
Хорошо. Возьму три дня на подготовку и скину в документе через сайт.