Помогите разобраться в ситуации
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать и что теперь будет? Мой молодой человек(у меня есть ребёнок, но ни его),сбил на смерть девушку в метре от зебры на нерегулируемом пешеходном переходе. Он был трезв,скорости не превышал,не понятно как все произошло. С нашей стороны свидетелей нет,с ее трое и все говорят что наезд был на зебре. Что теперь ему грозит, он был судим (кража и разбой).как быть и что делать,родители со слов следователя на контакт не хотят идти. Если мы зарегистрируем брак это может как то помочь? Можно ли выйти на условное наказание? Лишат ли прав? Подскажите,что будет?
Спасибо! А можно уточнить будет ли действовать амнистия,если это дтп было совершено 31 мая2015 года,т.е. после выхода амнистии. Доказать что он мог предотвратить наезд невозможно,т.к. прошло 8 секунд после того как она ступила на проезжую часть, потом ее не видно на видеозаписи,видно только как машина уходит в право и останавливается(т.е. после удара).Тормозной путь отсутствует