Угон автомобиля
Я доверила свой автомобиль мужчине в декабре 2013г. (знакомый родственника - он договаривался со мной, что его знакомый на нем поездит). Спустя год, когда закончилась страховка я попросила вернуть свой автомобиль, родственник отказался это сделать, мотивируя тем, что он мне когда-то помогал в земляных работах (договор не составлялся, не обсуждался вопрос об оплате услуг, было все "по-родственному", предлагали тогда деньги, он отказался). Сегодня еще раз позвонила и просила вернуть мой автомобиль, он отказался. Как мне вернуть мой автомобиль?
Вы заблуждаетесь!
т. е. один взял машину а отдавать не хочет, и это по-Вашему не неправомерное завладение?