Могу ли я совместно проживать с парнем,если мне 16,в ему 22?
Здравствуйте!Мне 16 лет,а моему парню 22 года,могу ли я ним совместно проживать?Отец не против.
, Масленникова Полинка, г. Омск
Роман Муратов
В законе по этому вопросу запретов нет. С точки зрения административного и уголовного законодательства ответственности также не предусмотрено, так что можете.