Передать долю квартиры бывшему мужу - какие нужны документы?
Здравствуйте! Мы с моим бывшим мужем развелись почти три года назад. У нас квартира в собственности в равных долях (с 2006 года). Мы решили, что он передает мне определенную сумму и я отдаю ему свою долю квартиры. Как это лучше оформить - купля-продажа, дарение? Чтобы никто из нас не платил налоги.
С уважением -
Мария Скаковская
, Мария Скаковская, г. Москва
Андрей Коршунов
Договор купли -продажи. Доля в собственности более трех лет, налог на доходы продавец платить не будет.