Не выплата по КАСКО
Здравствуйте, хотел проконсультироваться у вас по страховому случаю "Каско". Компания Информстрах, г.Москва, не хотят выплачивать страховой случай. Какие меры я мог бы принять что бы их расшевелить?
, Алексей Гаранин, г. Москва
Здравствуйте, хотел проконсультироваться у вас по страховому случаю "Каско". Компания Информстрах, г.Москва, не хотят выплачивать страховой случай. Какие меры я мог бы принять что бы их расшевелить?
Жалоба В РСА.
Жалоба в ФССН
Претензия.
В суде иски по КАСКО госпошлиной не облагаются так как приравнены к Закону РФ… О защите прав потребителей..