Имеет-ли счет юридическую силу (как договор) и как нам вернуть деньги?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как нам быть. Мы (строительная фирма) купили строительный материал у посредников (А), а они в свою очередь у поставщиков (Б). У нас ни с кем из них не был заключен договор. Счет на материалы от поставщиков (А) мы оплатили. Материал должны были доставить завтра, но поставщика (Б) сегодня взяли под орест. Вопрос: имеет-ли счет юридическую силу (как договор) и как нам вернуть деньги?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Анна Антипко
Здравствуйте, Ольга.
Вопрос: имеет-ли счет юридическую силу (как договор) и как нам вернуть деньги?
Ольга
Имеет. Вам нужно предъявлять претензии вашему поставщику А.