Услуги ремонта
Телефон не на гарантии, был намочен, сдан в ремонтную мастерскую. Мой утерян, предлагают другой, не рабочий. Что делать? Писать претензию?
, Людмила, с/с. Березовский
Виктор Маряшов
Пишите претензию к исполнителю работ о возмещении стоимости утерянного имущества. Если откажут — в суд с иском. Можете еще и в полицию обратиться. Пусть проверят данную мастерскую. Может там уже не первый телефон исчезает.