Как вернуть деньги за бракованные обои?
Здравствуйте! Мы приобрели 4 рулона обоев в магазине. После поклейки стали выдны стыки и полосы на обоях. При обращении в магпзин о замене товара мы предъявили фотографии этих обоев на стене, где отчетливо видны стыки, но с нас потребовали этикетки с каждого рулона. Естественно, мы не знали, что возникнит такая ситуация и все упаковки выбросили. Имеем ли мы право требовать возврат денег либо обмен товара в данной ситуации? Спасибо!
, Виктория Литвиненко, г. Краснодар
Наталья Гончарова
Имеете. Обратитесь с письменной претензией к магазину. Требуйте вернуть деньги или заменить товар на товар надлежащего качества.