Что то можно сделать?

Случилось дтп на мкаде я ехал во второй полосе и передо мной из третьего ряда начала резко уходить машина вправо я пытался уйти от дтп, тормозил и убегал в сторону обочины, но всёравно столкнулись. Приехал гаишник составил схему отправил на пост, но водитель утверждает что его ударил мотоцикл без номеров и скрылся, повреждения похожи на правду так как передний бампер был выгнут в другую сторону и явно он так с ним ехать бы не стал не закрепив его. Приехали на пост нам сказали есть ли смысл офорлять если виновника ненайдёте и всёравно будете сами делать в итоге мы в схеме написали отказ с подписью. Но с одной стороны его ударил мотик, а он уже не справился с управлением из-за чего пострадал я. Машина не на ходу ремонта тыщ на 70.

, Андрей, г. Москва
Сергей Александрович Дамаскин
Юридическая компания "Дальневосточное Юридическое Бюро", г. Хабаровск

Здравствуйте!

Ищите свидетелей, давайте объявления, может у кого-то сработал видеорегистратор. В противном случае, Вы ничего не сможете доказать.