Увольнение по соглашению сторон
Добрый день.
Подскажите, пжта, будет ли облагаться налогом (13%) выплата в случае увольнения по соглашению сторон?
Меня поставили перед выбором - сокращение либо увольнение по соглашению.
за месяц до этого была переведена на 0,8 ставки.
Соответственно, если уходить по сокращению, то необходимо отработать еще 2 мес при з/п по 0,8 ставки. Либо уйти сейчас по соглашению с 2 либо тремя окладами.
Но при этом также возникает вопрос если два оклада, то с учетом районных коэффициентов, если без районных коэфф, то три оклада.
Как лучше поступить? оклад 25300. районный коэфф - 1,6.