Кредит, который не брал
От Тинькофф -банка пришло письмо, в котором меня поздравили с покупкой, которуя я не делал, и был вложен график регулярных платежей для погашения задолженности по кредиту -который я не брал! Что делать?
, Алексей, г. Москва
Роман Кафаров
Здравствуйте!
Письменно обратитесь в банк на имя руководителя и потребуйте от банка: копии документов, которые вы якобы оформляли «получая кредит», а также проведение служебного расследования с письменным извещением вас о результатах рассмотрения вашего обращения.
Если ответа не поступит, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.