Единовременное пособие по рождению ребенка
Добрый день! мой муж официально не работает, а мне на получение единовременного пособия по рождению ребенка нужна справка, что муж не получал это пособие. где ее взять?? и еще: по Волгоградской области размер этого пособия порядка 15 тыс.рублей, а от работодателя (Сбербанк) мне сказали, что сумма равна 6900. почему такая разница? если я получу пособия с места работы, то от УСЗН больше ничего не положено? спасибо