Трудовой договор
если работник взял на подпись трудовой договор и не вернул его? как правильно поступить работодателю?
, ольга, г. Благовещенск
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Так как приказ о приеме на работу издается только после подписания работником трудового договора, то работодателю не о чем переживать, так как это не его работник.
Если же Вы допустили ошибку и данный человек работает, то Вам необходимо отстранить его от работы до момента подписания договора.
Ну и третий вариант — распечатайте заново этот договор — вызовите его к себе и попросите подписать.
С уважением А.Э.С.