Жду выплаты по КАСКО 4 месяца. У страховой приостановили лицензию
Добрый день! Произошел страховой случай по КАСКО 28.02.15 г. Все документы давно сданы в страховую компанию, выплаты жду 4 ый месяц. Направили мои реквизиты для перечисления ден.средств 22.05.2015 г. в бухгалтерию страховой. А 03.06.2015 г. Банк России приостановил действие лицензии на осуществление страхования и перестрахования страховой компании. Как поступить в данной ситуации?Как получить выплату? Есть ли смысл подавать в суд,на компанию с приостановленной лицензией, учитывая еще то, что все сроки выплаты просрочены?

Страховая Группа «Компаньон». Какие документы нужны для подготовки искового заявления?
Исковое заявление и документы в обоснование заявленных требований.