Договор с УК
Добрый день!
Нужна консультация по договору с управляющей компанией. Договор еще не подписан, т.к. перед подписанием хотел бы понять - стоит ли его подписывать в таком виде или нужно оспаривать какие то пункты.
Уважаемые юристы, укажите те пункты которые противоречат текущему законодательству или просто те пункты, которые составлены не в мою пользу. Так же прошу привести ссылки на статьи в текущем законодательстве для обоснования исключения/изменения того или иного пункта, чтобы отправить письмо в УК.
Прилагаю договор с УК, а так же другие документы, которые необходимо подписывать.
- dogUk.pdf
- act.pdf
- ob.pdf
, Сергей, г. Лобня
У Вас индивидуальный дом или квартира в многоквартирном доме?
Многоквартирный дом. 19 этажей, новостройка.