Супруга запрещает видеться с сыном
Здравствуйте Что можно ли сделать мы супругой еще не развились она уже запрещает видеться с ребенком
, Андрей, г. Калининград
Анна Антипко
Здравствуйте, Андрей.
Что можно ли сделать мы супругой еще не развились она уже запрещает видеться с ребенком
Андрей
Постарайтесь сначала договориться мирно.
Если не получается, то вы вправе обратиться в суд с иском о нечинении препятствий и определении порядка общения с ребенком.