"Меня кинули на деньги"
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить проблему. Дело в том,что я занималась распространением косметики и одна знакомая сделала заказ еще в декабре месяце и деньги не отдала,но все бы ни чего,но в марте она сделала повторный заказ и снова не отдала деньги. А я работала на доверии и кредитному лимиту от компании.За это время у меня накопился большой долг и платить за нее мне нечем(нет такой возможности).Все это время она не отвечает ни на звонки,ни на смс, в общем не выходит на связь. Подскажите,что делать!!!Спасибо...
, Татьяна, г. Омск
Виктор Колупаев
если нет документов подтверждающих Ваши взаимоотношения то платить придется за «подаренную» косметику самостоятельно.