Как заключить договор

Здравствуйте! Я, как физ лицо, хотел бы заняться фотографией, созданием каталогов, буклетов, рекламными проспектами.

Вопрос:

могу ли я использовать свои реквизиты банка при заключении сделки? то есть расчётный счёт зарплатной карты.

Уточнение от клиента

могу ли я использовать свои реквизиты банка при заключении договора?

, Руслан, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Если вы собираетесь заниматься этой деятельностью постоянно, то советую вам зарегистрироваться как ИП.

На изготовление фотографий вам нужен будет договор оказания услуг, на создание чего-либо — договор подряда.

Можете использовать.