Выплота по расписки

Добрый день.

в 2012 году купил Бизнес Салон сотовой связи мегафон. за 1000000руб. от дал 900000т.р на 100000т.р написал расписку что обязуюсь выплатить каждый день по 1000руб в день на карту сбербанка. деньги переводил на карту но не всегда. (карта сейчас уже заблокированная выписок нет.) о стольные деньги бывший хозяин приходил забирать сам наличными. сумма была выплачена. но расписку я не забрал. сейчас в 2015 году подали на меня в суд по этой расписки. суд я проиграл так как докозательств у меня не было, кроме как моих сотрудников которые так же выдавали ему деньги в салоне. на суде он не отрицает что да приходили они забирали деньги но это деньги как он сказал были не по расписки а какой то долг.

, Иван, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать решение суда, но скорее всего к сожалению апелляционную жалобу суд не удовлетворит по причине отсутствия с вашей стороны письменных доказательств оплаты займа.