Фото в паспорт гр. Украины
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж гражданин Украины, но находится в РФ в г. Белгород. Ему исполняется 22.06.2015 г. 25 лет. По закону он должен вклеить фотографию в паспорт, но выехать он не может так как на данный момент в Украине военные действия. Если я без его присутствия вклею фото в паспорт в Украине, не будет ли у него проблем при выезде из РФ, так как страницы паспорта сканируются и появиться новое фото? Если предполагается штраф то в каком размере?
, Яна, г. Белгород
Александр Шейка
этот вопрос можно решить через посольство, если там не захотят решать, то будет разумно оформить временное убежище, там паспорт заберут из дадут свидетельство о ВУ