Кредитэкспресс финанс
Добрый день !
Пришло письмо от ООО"Кредитэкспресс финанс-" последнее досудебное требование об оплате задолжности в сумме 14222.52 р до 30.06.15.
В 2007 г брала кредит. карту в Джиэм Манни банке на сумму 7000р . какое то время исправное ей пользовалась , потом возникли финанс. трудности последни й платеж был в 2009 г . одно время звонили коллекторы и вот начали писать письма . Могут ли они подать в суд ? Не истек ли срок исковой давности и стоил с ними связываться что бы оплатить задолженность?