РЕмонт телефона
Телефон сдан на ремонт в сервесный центр по гарантии.Какой письменный документ мне оформить ,чтобы продлить срок гарантии телефона на тот момент когда он находился в ремонте.Подскажите максимальный срок находжения телефона в ремонте.Спасибо
, Ольга, г. Курск
Дмитрий Кочнев
Добрый день, Ольга!
Для увеличения срока гарантии Вам достаточно гарантийного талона, в котором будет указан срок нахождения телефона в ремонте.
По закону, максимальный срок ремонта — 45 дней, при этом может быть заключено соглашение о сокращении или продлении срока ремонта (ст.20 ЗоЗПП)