Юрист без опыта
Здравствуйте, подскажите, где мне получить опыт работы юристом, окончил ВУЗ, без опыта не берут
, Адель Гатауллов, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Кудаев
Здравствуйте, коллега.
В свое время я столкнулся с такой же проблемой.
Советую определиться, в какой сфере Вы бы хотели работать. После этого ищите частного юриста или адвоката, оказывающего услуги в данной сфере. Предложите свою помощь в обмен на оформление по ТК и символическую плату или без таковой. Это позволит Вам набраться опыта и обзавестись клиентами уже во время такой «стажировки».
Успехов!
P.S. За лучшие ответы ставим "+".