Согласен с коллегами о том, что судимость у Вас не снята и не погашена, поскольку в соответствии со ст.86 УК РФ
2. Лицо, освобожденное от наказания, считается несудимым.
3. Судимость погашается:
б) в отношении лиц, осужденных к более мягким видам наказаний, чем лишение свободы, — по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания.
Вы от доп наказания не освобождены, поэтому не можете считаться не судимой. Судимость у Вас будет погашена по истечении одного года после отбытия доп. наказания.
Кроме того согласно ст.84 УК РФ с лиц, отбывших наказание, актом об амнистии может быть снята судимость. Вы наказание не отбыли, поэтому акт об амнистии в части снятия судимости к Вам не применим.
Кстати, подобный вопрос уже освещался в судебной практике. И вот, что по этому поводу сказано:
Т.е. формально постановление ГД об объявлении амнистии не содержит оговорок на счет, однако суд дает оценку акту об амнистии с совокупности с нормами ст. УК РФ